甲子園自動車教習所 兵庫県公安委員会指定・技能試験免除

阪神甲子園駅方面(兵庫医大~武庫川女子大経由)

バス時刻表

バス停名をクリックすると時刻表が表示されます

  1. 春風小学校前

    1便
    8:21
    2便
    9:31
    3便
    10:31
    4便
    11:31
    5便
    12:31
    6便
    13:21
    7便
    14:21
    8便
    15:21
    9便
    16:31
    10便
    17:41
    11便
    18:51

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  2. 甲子園四番町(神戸屋斜め向い)

    1便
    8:23
    2便
    9:33
    3便
    10:33
    4便
    11:33
    5便
    12:33
    6便
    13:23
    7便
    14:23
    8便
    15:23
    9便
    16:33
    10便
    17:43
    11便
    18:53

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  3. 甲子園五番町(ローソン駐車場前)

    1便
    8:24
    2便
    9:34
    3便
    10:34
    4便
    11:34
    5便
    12:34
    6便
    13:24
    7便
    14:24
    8便
    15:24
    9便
    16:34
    10便
    17:44
    11便
    18:54

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  4. 阪神甲子園駅 北側(甲子園六番町交差 開進館前)

    1便
    8:25
    2便
    9:35
    3便
    10:35
    4便
    11:35
    5便
    12:35
    6便
    13:25
    7便
    14:25
    8便
    15:25
    9便
    16:35
    10便
    17:45
    11便
    18;55

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  5. 阪神鳴尾駅前バス停

    1便
    8:27
    2便
    9:37
    3便
    10:37
    4便
    11:37
    5便
    12:37
    6便
    13:27
    7便
    14:27
    8便
    15:27
    9便
    16:37
    10便
    17:47
    11便
    18:57

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  6. 兵庫医科大学 健康医学クリニック南側

    1便
    8:30
    2便
    9:40
    3便
    10:40
    4便
    11:40
    5便
    12:40
    6便
    13:30
    7便
    14:30
    8便
    15:30
    9便
    16:40
    10便
    17:50
    11便
    19:00

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  7. 武庫川女子大学(武庫川学院バス停)

    1便
    8:35
    2便
    9:45
    3便
    10:45
    4便
    11:45
    5便
    12:45
    6便
    13:35
    7便
    14:35
    8便
    15:35
    9便
    16:45
    10便
    17:55
    11便
    19:05

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  8. 鳴尾東小学校バス停南歩道橋付近

    1便
    8:36
    2便
    9:46
    3便
    10:46
    4便
    11:46
    5便
    12:46
    6便
    13:36
    7便
    14:36
    8便
    15:36
    9便
    16:46
    10便
    17:56
    11便
    19:06

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  9. 武庫川団地中央バス停

    1便
    8:38
    2便
    9:48
    3便
    10:48
    4便
    11:48
    5便
    12:48
    6便
    13:38
    7便
    14:38
    8便
    15:38
    9便
    16:48
    10便
    17:58
    11便
    19:08

    乗車位置を写真で確認する

    ×閉じる

  10. 教習所 着

    1便
    8:43
    2便
    9:53
    3便
    10:53
    4便
    11:53
    5便
    12:53
    6便
    13:43
    7便
    14:43
    8便
    15:43
    9便
    16:53
    10便
    18:03
    11便
    19:13

    ×閉じる